Я и Интернет



Я и Интернет

     Среди всех открытий, которые я сделала за свою жизнь, есть одно, огромное и малопонятное, заставляющее забыть все другие - это открытие Интернета.

     Я плохо помню, когда произошло мое первое погружение в виртуальный мир миллионов компьютеров, но осталось в моей памяти воспоминания о первой странице, на которую я попала.
Радость - вот что я ощутила тогда и что никогда не забуду, никогда не пойму до конца причину той радости. 

     Может быть сбылась моя давняя мечта, может страница была очень красивая, а может меня заставило радоваться чудо. Да, по-другому назвать это нельзя. Чудо...

     Для меня тогда показалось не обьяснимым то, что на другом конце света, где-то внутри гудящей машины на вращающемся с неимоверной  скоростью диске находиться страница Интернета несущая самое важное в жизни человека - информацию.

     И самым удивительным кажется то, как ловко управляют сигналы сигналами, машины - машинами. Только благодаря совместным действиям тысяч компьютеров ваше письмо никогда не затеряется, оно обязательно дойдет туда, куда должно дойти, а выбранная страница по велению щелчка мыши, во что бы то ни  стало, покажется на дисплее.

     Так Интернет изменил мою жизнь раз и навсегда.
Я перестала ходить по холоду в библиотеку, потому что не стоит искать ответ в сотнях книг, достаточно ввести нужное слово, щелкнуть клавишу ввода, и получить огромный список сайтов, где обязательно найдется ответ на всякий сложный вопрос.

     Интернет мне дал возможность общаться со своими коллегами, через них я познакомилась с интересной школой "Успех в Internet RRO100".
 Чему там меня научили Вы, дорогие мои читатели, увидите в этом ролике:





     И теперь, благодаря этой школе настало мое 
"Время Расцвета"!!!
     Здесь я открыла свой внутренний мир, познала 
свое внутреннее "Я".
 
     У меня это получилось благодаря  слаженой команде профессионалов школы "Успех в Internet RRO100".

     Спасибо огромное Вам, мои учителя!!!
     Желаю всем счастья, любви, успехов и процветания!!!  





1 комментарий: